Фильмы о личностном росте

Подборка фильмов про личностный рост.

Понятие «личностный рост» можно понимать практически как угодно. Для одного это должность в транснациональной корпорации, а для другого — пятый ребенок и отточенный навык приготовления котлет. В целом же это приобретение навыков или благ, которые помогают поднять жизнь на качественно новый уровень. В этом обзоре мы расскажем, какие фильмы могут вдохновить вас на саморазвитие и личностный рост.



1) «Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе». Фильм глубже, чем «Секрет». Показывает, как устроена Вселенная, как работают мысли, как мы подчиняемся своим привычкам. Для саморазвития это незаменимый фильм.


2) «Триумф: История Рона Кларка». Один из лучших фильмов. Показывает, что даже из самых безнадежных детей можно сделать успешных. Показывает, как преодолевать сложности, как завоевывать доверие. Этот фильм можно пересматривать помногу раз.

Картинки по запросу "Триумф: История Рона Кларка"

3) «Поллианна». Если у вас плохое настроение – обязательно посмотрите этот светлый фильм. Фильм про девочку-героиню. Чистую, как капля родниковой воды.

4) «Реквием по мечте». Показательный фильм. Люди стремятся к счастливой жизни и это хорошо. Но вот используют самые близкие пути для достижения состояния счастья. Самый близкий путь не всегда правильный.

Картинки по запросу "requiem for a dream poster"

5) «Шоу Трумана». Фильм, после просмотра которого, у вас точно что-то останется в памяти. Показывает циничность мира и что на чувствах человека играть нельзя.


Картинки по запросу "truman show"

Комментарии